Организация

ООО Жива

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Жива

Внедренческое научно-производственное предприятие "ЖИВА" с 1991 года является ведущим разработчиком и производителем медицинской техники для домашнего и профессионального использования на базе инфракрасных диодных лазеров и других инновационных технологий.

Многолетний опыт, наличие собственной научной, инженерной и производственной базы позволяют нам удерживать лидирующие позиции среди российских производителей лазерной техники.

Вся медицинская техника, производимая ВНПП «ЖИВА», защищена патентами на изобретения и товарными знаками на территории РФ, имеет необходимые разрешительные документы, лицензии и сертификаты.

Качество и надежность нашей техники высоко ценят потребители не только в России, но и в странах СНГ и Западной Европы, а ее эффективность подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.

ВНПП «ЖИВА» входит в перечень инновационных предприятий г. Москвы по данным Комиссии при Президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Мы продолжаем развиваться и предлагаем нашим клиентам только лучшие решения для улучшения здоровья и повышения качества жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.